sedov2019
sedov2019

Кубок Стенли 2020. Игры 1 сентября. (Авіаквитки онлайн)

Ночной Ванкувер
Крупнейший город на Дальнем Западе Канады (население с пригородами 2.4 миллиона человек - третий мегаполис страны) и единственный канадский город-миллионер, команда Национальной Хоккейной лиги из которого ни разу не побеждала в Кубке Стенли.

Philadelphia Flyers - New York Islanders 4-3 OT
Мэттью Барзал открыл счет (4), но затем у бело-оранжевых выстрелили звезды клуба, ранее в плей-офф 2020 года себя особо не проявлявшие - Клод Жиру (1), Джеймс Ван Риемсдайк (1) и Мэтт Нисканен (1). В последней пятиминутке третьего периоде Брок Нельсон (6) и Дерик Брассар (1) счет сравняли, но на 13-ой минуте овертайма Скотт Лоутон (4) сохранил "Филадельфии" надежду на победу в Кубке Стенли.

Счет в полуфинальной серии Восточной Конференции 3-2 в пользу "Айлендерс".

Vancouver Canucks - Vegas Golden Knights 2-1
Главный герой матча, без вариантов, 24-летний вратарь "Ванкувера" Тэтчер Демко, впервые вышедший с самого начала в матче плей-офф и сходу сделавший 42 сейва. "Вегас" перебросал "Ванкувер" со счетом 43-17, но толку ?

Счет открыл на 16-й минуте второго периода Шиа Теодор (5), но уже через Брук Бёзер (4) его сравнял, а на четвертой минуте третьего периода Элиас Петтерссен (4) установил окончательный счет матча.

Счет в полуфинальной серии Западной Конференции 3-2 в пользу "Вегаса".

....................................

Рано или поздно пандемия COVID-19 закончится, люди снова будут активно путешествовать по всему миру и, вот тогда, востребованность интернет-сервисов по продажам билетов на международные перелеты и поездки на поездах и автобусах, среди которых один из самых универсальных - украинский proizd.ua резко возрастет.

На poizd.ua можно не только можно купить авіаквитки онлайн во множество стран мира, но и пройти электронную регистрацию на рейс, а если возникнет такая потребность, то и сдать билет. Важный момент - в случае возникновения проблем с приобретением билетов, обращаться в службу поддержки, работающую круглосуточно.
Tags: нхл, хоккей